однодневный круиз по трём островам - порос, идра, эгина!


 

Предлагаем Вашему вниманию самый популярный круиз в Афинах! Первоклассные судна, великолепная еда, живая музыка, танцевальная и развлекательная программы, счастливые туристы из разных уголков мира – все это о путешествии по греческим островам. Присоединяйтесь к нам. Вам понадобится только Ваше хорошее настроение и фотоаппарат.

 

Первый остров, Эгина, обладает богатой историей. Здесь нас встретят потрясающие пейзажи, открывающиеся из знаменитых фисташковых рощ, известный портовый рыбный рынок и яркий и красочный плавучий рынок овощей и фруктов, живописная пристань Св. Марины и гостеприимные жители. Мы посетим византийскую церковь Святого Нектариоса, где в серебряной резной гробнице хранятся мощи святого. Затем мы перенесемся в 5 век до нашей эры в дорийский храм Афеи, самый хорошо сохранившийся храм в Греции, из которого открывается великолепный вид на море.

 

Следующим пунктом нашего путешествия будет Порос. Это остров, покрытый зеленью, соснами и лимонными садами, с узкими улочками. Мы насладимся панорамным видом с колокольни.

 

Остров художников, Гидра, станет местом нашей последней остановки. Это воплощение мечты фотографа, один из самых многонациональных островов и любимое место обеспеченных людей во всем мире. Уникальная архитектура, источники кристально чистой воды, прекрасные ювелирные изделия, народное искусство и ослики, которые являются единственным средством передвижения, разрешенным на острове, сделают нас ближе к живой истории Средиземноморья.

 

По возвращению в Афины у Вас останутся прекрасные воспоминания об одном из самом счастливом дне Вашей жизни.



Если вас заинтересовал однодневный круиз по трём островам, напишите нам через форму контакта, и мы вам обязательно ответим. Просьба проверять свой обратный адрес, так как иногда он бывает некорректен, и у нас нет возможности Вам ответить.


Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.