Сдаётся в аренду мезонета, расположенная в красивом приморском жилом комплексе на полуострове Ситония, Никити.
Сочетание природы со стильным дизайном создают удивительную атмосферу роскоши и спокойствия. Современная мезонета построена на двух уровнях.
На втором расположились две двухместные спальни с двумя кондиционерами и ванная комната с душевой кабиной. С балконов открываются завораживающие виды на зеленые окрестности.
Дом оборудован спутниковым телевидением, Wi-Fi и кондиционерами. На прилегающей территории есть красивый ухоженный сад и зона барбекю. Дом в окружении зелени, недалеко от прекрасного пляжа – идеальное место для отдыха.
Площадь 69
Спален 2
Ванных 1,5
Всего комнат: 3
Участок: 1 000 кв.м. Мест: 4 Макс. мест: 5
Спуск к морю: пеший пологий
Расстояния
До моря: 200 м.
До аэропорта: 88 км.
До центра нас. пункта: 100.0 м.
До г. Салоники: 108 км.
Если вы хотите снять мезонету в Греции, Халкидиках, в Никити, за более подробной информацией пишите через форму контакта. Просьба проверять свой обратный адрес, так как иногда он бывает некорректен, и у нас нет возможности Вам ответить.